Возможно ли получать пенсию по потери кормильца от одного отца и алименты от другого, если второй его усыновил?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли получать пенсию по потери кормильца от одного отца и алименты от другого, если второй его усыновил?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях", статьи 24, 25.