Просим помочь с написанием письма - отсутствие тротуара и ремонт дороги к детскому саду в г. Кирове, Ленинском районе

• г. Киров

Просим помочь написать письмо в администрацию г.Кирова Ленинского района на тему отсутствия тротуара и ремонта дороги к проезду на территорию детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление письменных документов - это платная услуга, обращайтесь к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения.