Сколько дней действительна справка о сост. Семьи, справка с учебы и центра занятости.

• г. Уфа

Сколько дней действительна справка о сост семьи, справка с учебы и центра занятости.

Ответы на вопрос (1):

Как такого срока действия нет, на практике 3 месяца, учитывается момент актуальности справки, если выдана более 3 х мес. назад необходимо получить новую.