Скажите пожалуйста, сколько действительна справка с центра занятости?

• г. Якутск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько действительна справка с центра занятости?

Ответы на вопрос (3):

По факту Вашего обращения сообщаю, что срок действия справки устанавливает та организация, в которую Вы ее представляете. Спасибо за обращение.

Доброго времени суток. В справке должен стоять срок ее действия. Если срок в справке не стоит, то бессрочна. С уважением, А.А. Сарайчук.

ЦЗСН выдает много разных справок. Вы уточните, Вам какая справка необходима? Пока вопрос вообще непонятен, что-за справка, для чего берете...