Могут ли приставы списывать прожиточный минимум с социальной пенсии по инвалидности при наличии неуплаченного кредита?

• г. Рязань

Получаю социальную пенсию по инвалидности 2 группы в размере 5283,84 и едв - 2701,62 другого источника дохода не имею. В отношении меня заведено исполнительное производство по неуплаченному кредиту. Деньги получаю на дому через почтальона. Будут ли списывать приставы с социальной (не страховой) пенсии, если она составляет величину прожиточного минимума, ведь согласно 446 статьи гк рф они должны оставлять прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Будут списывать, если вы через суд не уменьшите %