Студента, проживающего в общежитии заставляют мыть полы в туалете - можно опротестовать?

• г. Улан-Удэ

Студента, проживающего в общежитии заставляют мыть полы в туалете - можно опротестовать?

Ответы на вопрос (3):

Студента, проживающего в общежитии заставляют мыть полы в туалете - можно опротестовать?

Можно, поскольку не запрещено.

Что не запрещено? Мыть туалеты, которыми пользуется весь этаж? 120 человек?

Вы вправе отказаться от такой работы. Такой отказ ничем не может угрожать. Принудительный труд конституцией запрещен.