Имеющаяся инвалидность у дочери и ее снятие - вопрос о праве на льготные лекарства для женщины, вышедшей на пенсию досрочно

• г. Абакан

Я в 50 лет вышла досрочно на пенсию, так как выростила ребёнка инвалида. Сейчас дочь уже снята с инвалидности. Мне 51 год. Имею ли я право получать льготные лекарства, так как сильно болею.?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответ написал.