Возможно ли получение льготных лекарств для пенсионера с инвалидным ребенком?

• г. Абакан

Я в 50 лет пошла на пенсию так как ребёнок мой был на инвалидности до 16 лет. Сейчас мне 51. Болею. Имею ли я право на льготные лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Увы, если у Вас нет группы инвалидности, то льготы не предусмотрены по лекарственному обеспечению.