Как решить проблему с блокировкой платежей и оплатить кредит в условиях взыскания Судебными приставами?

• г. Хабаровск

Я бы хотела поинтересоватца дело в том что я плачу кредит по автоплатежу каждый месяц и у меня есть долг по кварплати и я его тоже по немногу оплачиваю ну мне взяли и Судебные Приставы ореставали щет кредита по которому я оплачиваю как только деньги поступаю на платёж кредита у меня сразу снимают Судебные пристава и у меня кредит неоплачиваетца тобиш они заблокировали чёт платежа как мне Щас быть чтоб оплатить кредит я не могу класть деньги потому-то их выщитали а кредит небудет палочнике помогите пожалуйста зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Юрьевна!

В таком случае Вы можете обратиться в банк и договориться о том, что оплату Вы будете производить наличными денежными средствами. При этом, Ваши обязанности по другим задолженностям не являются уважительной причиной для пропуска платежей по кредиту перед банком.