Как погасить кредит, если счета заблокированы судебными приставами?

• г. Уфа

Куда обращаться и что делать? Если судебные приставы заблокировали счета по кредиту, и оплатить его невозможно, пока не погасишь в судприставе, а сумма немаленькая, сразу не оплатить, проценты по кредиту большие, растут с каждым днем. Можно ли как-то открыть и погасить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство подайте приставу.

Возьмите в банке справку, подтверждающую, что на этот счёт Вы оплачиваете кредит, отнесите приставу и потребуйте, что бы снял арест. Если откажет - в суд.