Как платить по кредиту после блокировки счета приставами?

• г. Пермь

Плачу исправно кредит, заблокировали счёт приставы, будет ли засчитываться платеж по кредиту и что делать? Как гасить кредит теперь?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать заявление приставу, что счёт кредитный, так как пристав, накладывая арест, не был в курсе.

Пока не укажите приставу что счёт кредитный, то деньги банк будет списывать в счёт погашения какого-то долга. Уточните на сайте ФССП за что у вас счёт заблокировали и если счёт в Сбербанке, то при личном обращении вам при вас же выдадут справку по арестам и взысканиям по каждому счёту открытому в организации.