Столкновение с коровой на дороге - опасная ситуация и требования в суде

• г. Иркутск

Это было вечером я в 20:30 выехал с дома чтобы отвезти брата в деревню в 21:30 произошло ДТП, корова выскочила на дорогу и произошло столкновение я ехал всего со скоростью 30-35 км/ч по правой стороне, в этот момент никого не было я остановился на обочине, чтобы посмотреть корова встала и пошла со мной был пассажир он все видел потом я решил продолжить движение так как корова была жива, но в зади нас ехал автомобиль мешал фароми чтобы остановиться я прижался к обочине это были хозяева коровы, они скулаками бросились на меня, угрожали потом они заставили меня вернуться на место ДТП, хозяева потребовали 50.000 т. р но у меня денег таких нет так, как я нигде не работаю. Мы не сумели договориться хозяева вызвали сотрудников ДПС до приезда сотрудников ДПС они сами зарезали корову. Давали мне сутки чтобы я продал мясо но до этого как зарезать корову они меня и свидетеля повели в загон где находилась корова, она ходила по загону, но хозяева решили её зарезать так как сказали, что она не принадлежит хозяйству, потом хозяин мне опять начал угрожать говорит, что мне житья не даст теперь они подали на меня в суд требуют 75.000 т.р у меня нет таких денег. Подскажите что мне делать теперь это произошло 17.10.2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исковое заявление, корову зарезали сами, о каких деньгах может идти речь.