Могу ли я уволиться со службы Фсин и устроиться в Росгвардию звание сохраниться.

• г. Саратов

Могу ли я уволиться со службы Фсин и устроиться в Росгвардию звание сохраниться.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можете, а практически данный вопрос нужно решать в кадрах. Есть ли у них вакансии, подходите ли вы на открытые вакансии и по другим требованиям.

Звание должно сохраниться, только до аттестации звания у вас не будет, после нее должны восстановить в прежнем звании.