Я гражданка Казахстана собираюсь замуж за Россиянина где лучше зарегистрировать брак? И как потом воссоединиться и жить в России?

• г. Караганда

Я гражданка Казахстана собираюсь замуж за Россиянина где лучше зарегистрировать брак? И как потом воссоединиться и жить в России?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья г. Караганда!

В такой ситуации рекомендую вам регистрировать брак в России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.12.2019 г.

Что нужно для воссоединения после брака с россиянном?

Здравствуйте.

Так есть запрет?