Как доказать, что ребенок проживает не с нами, если бывшая жена не предоставляет справку о доходах?

• г. Тамбов

В нашей с мужем квартире зарегистрирован ребенок от первого брака, но с нами не проживает, в отделе субсидий требуют справку о доходах бывшей жены, но эти справки она нам не даст, как по другому доказать, что ребенок проживает не с нами?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно снять его с регистрации через суд.

Если ребёнок не является собственником, то вы можете выписать его через Паспортный стол или УК.

Здравствуйте, Ольга Николаевна, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о снятии с регистрационного учета не проживающего ребенка.