Как можно получить освобождение от армии?

• г. Энгельс

Напишите при каких заболеваниях можно получить освобождение от армии?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заболеваний очень много, занимает несколько листов печатного текста.

Кишечные инфекции, бактериальные и вирусные болезни, хломидии, туберкулёз, СПИД, Первичный и вторичный сифилиз, злокачественные образования, гемофилия, шизофрения, ишемия мозга и др.

Здравствуйте, Алекс!

Перечень заболеваний, при которых освобождают от прохождения военной службы предусмотрен Постановлением Правительства «Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе» № 123 от 25.02.2003 г. (в ред. от 20.01.2004 г.). К сожалению, перечень заболеваний очень большой и напечатать его здесь не предоставляется возможным.

С уважением,

Ардашева Елена Викторовна