как при разводе доказывать что супруг уходит в запои и детей с ним оставлять нельзя на проживание.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как при разводе доказывать что супруг уходит в запои и детей с ним оставлять нельзя на проживание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы хотите доказать это чтобы суд детей оставил с Вами?

Для это надо несколько раз вызвать полицию

Получить у них акты о адмистративном правонарушении

И потом иди в суд.

Живу в его городе 4 детей, трое не совершеннолетних. Угрожает что заберёт детей. Знакомых и родных нет чтоб свидетельствовали в мою пользу. Работаю и занимаюсь домом и детьми. Уходит в запой где-то находится. С посторонними людьми ведёт себя корректно, но дома теранит особенно перед тем как запивает. В расстеренности, как поступать незнаю. Был не однократно уволен по статье нарушение трудовой дисциплины. Вхож в администрацию, умный, грамотный специалист. Меня выставил как не адекватную женщину. Если он не буянит (боится что полицию вызову) то и акта не какого не получится.