Возможность подачи жалобы в регионе проживания по судебному решению о взыскании долга от 2015 года зачастую зависит от определенных условий.

• г. Уфа

У меня на руках судебное решение о взыскании с меня долга который я брал 2015 г и решение вынесено в другом городе могу ли я у себя в городе подать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для ответа необходимо ознакомиться с решением.

Можете, если не прошли сроки обжалования. Жалоба направляется а суд, который вынес решение.

У себя в городе вы можете только дойти до почтового отделения и направить жалобу. А подавать её необходимо в суд, вышестоящий тому, который принял решение, через суд первой инстанции.

И если пропущен срок на подачу жалобы - его потребуется восстанавливать.