Забытый аварийный случай - как действовать, если вас обвиняют в скрытии с места ДТП

• г. Смоленск

Врезался в забор возле здание гибдд прождал больше часа. Приехал мужчина сказал что отвечает за этот участок дороги. Всё сфоткал и уехал. Мы машину на эвакуатор и тоже уехали. А сегодня звонят из того самого ГАИ и говорят что мы скрылись с места ДТП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как может мужчина отвечать за участок дороги это бред после дтп вы должны дождаться сотрудников гибдд вы не дождались и уехали за это вас суд лишит прав а где этот мужчина то?