2 в сад не берут очередь не подошла. Проживает в Раменском районе. Д.Островцы. Один сад на все островцы. Как быть подскажите.

• г. Самара

2 в сад не берут очередь не подошла. Проживает в Раменском районе. Д.Островцы. Один сад на все островцы. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в отдел образование, зайдите в администрацию. Если не поможет, то пишите заявление с жалобой в органы прокуратуры.

Скажите я читаю закон и там написано что они могут отказать если нет мест. Как быть тогда?

Добрый день, в законе об образовании много тонкостей, вы можете обратиться в управление образования по вашему городу, администрацию, также направить жалобу на доброжелателя, Воробьеву, есть много рычагов воздействия для решения этого вопроса.