Возможно ли получить место в детском саду Люберецкого района без регистрации и с регистрацией в Раменском районе?

• г. Люберцы

Прописаны мы с ребенком в Тульской области, а проживаем в Московской области, снимаем жилье в Раменском районе. Ближайший детский сад в Люберецком районе, в который мы хотим попасть. Но у нас нет регистрации местной. Есть возможность сделать регистрацию в Раменском районе, но возможно ли с ней встать на очередь и попасть в детский сад в Люберецком районе? Или нужна регистрация именно Люберецкого района? И на кого нужна регистрация, на маму, или на ребенка тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только территориально можете