Я отучился в автошколе Красноярске сдал теорию но не сдал Автодром могу ли я сдать вождение в посёлке новосёлов красноярский край.

• г. Красноярск

Я отучился в автошколе Красноярске сдал теорию но не сдал Автодром могу ли я сдать вождение в посёлке новосёлов красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Если документы об окончании автошколы на руках, то сдать экзамены в ГИБДД вы можете в Новоселово.