Ошибочные паспортные данные в договоре купли-продажи - Как исправить, если один из подписывающих уехал в другой город и можно ли позднее представить измененный договор в ГБДД?

• г. Иркутск

Договор купли продажи, ошибка в одной цифре паспортных данных. Один из подписывающих уехал в другой город. Что делать? Можно ли позже донести новый договор в ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно переподписать договор. Договаривайтесь с ним. Пусть почтой отправит со своей подписью.