Проблемы с налоговым вычетом при ошибке в паспортных данных покупателя при покупке квартиры.

• г. Казань

Квартира прошла регистрацию в росреестре, там паспортные данные правильны, в договоре купли продажи и на передаточном акте есть ошибка в паспортных данных покупателя. То есть вот такие ошибка (номер паспорта должны были вот так 055303, ошибка последнем цифре 055308, и на место проживание например Кугарчино, ошибка Кургачино) когда будешь продавать, вернуть налог. Вычет не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (2):

С вычетом могут быть проблемы. Заключите соглашение о внесении исправлении опечаток.

Подобные "проблемы" всегда решаются допсоглашением.