Как получить справку о родстве для восстановления свидетельства о рождении с разными фамилиями родителей

• г. Симферополь

Подала документы в ЗАГС которые нужны для определения родства папы с дядей. Для восстановление свидетельства о рождении. И мамы что у нее в двух свидетельствах разные фамилии. Где можно взять справку о том что они родственники. Есть ли определенная одна справка и где она берется?

Ответы на вопрос (1):

А вам это загс не даст для установления родства вам надо обратится в суд это устанавливается по решению суда.