Имеет ли пациент психиатрия. Отдел. Потребовать копию амбулаторной карты, если имеет то какой статьей это подтвердить.

• г. Владимир

Имеет ли пациет психиатрич. Отдел. Потребовать копию амбулаторной карты, если имеет то какой статьей это подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ст. 22 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.