Вопрос о продаже квартиры с использованием материнского капитала и переезде в Украину

• г. Гурзуф

Если купить квартиру с использованием средств материнского капитала, с выделением долей детям, а потом решить переехать, например, в Украину, можно ли продать квартиру в РФ, даказав Органам опеки, что в Украине будет куплена квартира также с выделением долей детям? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Доказывать ничего не нужно. Нужно обязательство подписать о покупке квартиры и выделе долей детям.