Мне предлагают пройти комиссию. Потому что мой сын не может читать и писать плохо получается. Что делать?

• г. Красноярск

Мне придлогают пройти комиссию. Потому что мой сын не может читать и писать плохо получается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уточните какую комиссию?

Либо самому "подтягивать" сына по общей программе, либо пройти комиссию, чтобы перевести его в коррекционную школу.