Может ли быть имущество супруги описано судебными приставами в случае моего долга перед банками, если я не прописан у нее?

• г. Новосибирск

Я должен банкам много денег. Место прописки в одном городе но там проктически нежеву. Когда брал кредит указывал адрес бывшей супруги и свой у супруги небыл некогда прописан разведен в местах лишения свободы значит совместно нажитого имущества нет. но у нее иногда живу так как есть ребенок. Вопрос: могут ли к ней приехать судебные приставы описывать имущество? И если приедут можно их непускать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы имеют право приехать по известному им адресу, где проживает должник. Если по данному адресу нет вашего имущества, необходимо предоставить доказательства судебному приставу, кому принадлежит данное имущество. Всего доброго!