Инцидент на улице после школы - порванная куртка, угрозы участковым и заявление от одноклассника - что делать и что ожидать?

• г. Челябинск

Сейчас подрался с одноклассником на улице после школы, нас разнял мужчина, порвал мне куртку и сказал что поведёт меня завтра к участковому, а Илье-однокласнику сказал чтобы написал заявление? Что мне делать и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Никакой "мужчина" никуда Вас "вести" не имеет права, а с одноклассником - помиритесь.