Все, что нужно знать о новом законе налогового декларирования для пенсионеров с 1.01.20 г.

• г. Брянск

Идет много разных разговоров и информации по налоговому декларированию доходов. Причем упор идет на пенсионеров (работающих, не работающих, сдающих свое жилье в наем и т. д.)это положение якобы вступает в силу с 1.01.20 г.Владеете ли Вы каким это документом определено, и правда ли все это? Называется какая то краткая налоговая декларация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие разговоры ничем не подтверждены. Законов таких нет.