Какую сумму следует положить на счет несовершеннолетней дочери после продажи автомобиля отца - оценка опеки или указанная в договоре купли-продажи?

• г. Красноярск

Моя несовершеннолетняя дочь стала единственной наследницей автомобиля после смерти отца. После продажи машины какая сумма должна быть положена на счет ребенка: равная оценке, сделанной для опеки, или равной той, которая будет указана в договоре купли-продаже? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сумма должна быть не меньше той, которая указана в оценке.