Получено согласие опеки на продажу автомобиля с частью выручки для несовершеннолетней дочери - откуда берется сумма?

• г. Москва

Такой, получила согласие опеки на продажу автомобиля где 13 принадлежит моей несовершеннолетней дочери. С условием положить на книжку ее долю от продажи. Скажите эта сумма берется от той что указана в договоре купли продажи или из оценки автомобиля на момент наследования?

Ответы на вопрос (1):

С учетом оценки с износом автомобиля на дату продажи вами машины.