Отсутствие расшифровки подписей на удостоверении о повышении квалификации - вопрос правомерности

• г. Тюмень

Получили удостоверение о повышении квалификации, на котором стоят подписи и печать, но нет расшифровки подписей. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Формально подпись должна быть расшифрована, но это не делает документ недействительным.

С уважением.