Защита прав и возможные последствия передачи недобросовестно полученных интимных материалов в интернет

• г. Новосибирск

Если с моего телефона не законно были переданы видио, фото характера 18+ с моим участием, чем грозит это бывшему парню и если парень угрожает что сольет мои видио и фото в интернет, имею права подать в суд? По какой статье, все голосовые есть что он признаться что отправит их всем.

Ответы на вопрос (1):

Тут много статей и большинство уголовные. Можете обратиться в полицию по факту шантажа, кражи ваших видеоматериалов.