Возможно ли в одном заявлении просить признать мужчину безвестно отсутствующим и установить его отцовство при отсутствии тела и уголовном деле по его убийству, если в браке не состояли, но имеют троих дет

• г. Барнаул

Можно ли в одном заявлении просить признать мужчину безвестно отсутствующим и установить его отцовство? Пропал больше года назад, заведено уголовное дело по его убийству, хотя тело не нашли. В браке не состояли, но имеем троих детей.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте о признании отцовства а потом уже бещвесьи отсутствующим.

В одном заявлении нельзя совместить оба вопроса, признание безвестно отсутствующим-это одна категория, а отцовство - это другая категория.

Если отец отсутствует, то это не причина для отказа в установлении отцовства! Остальное зависит от конкретных обстоятельств!

Так как подать на отцовство, если его нет.