Рассчет транспортного налога для пенсионера за 2018 год на легковой автомобиль мощностью 170 л.с.

• г. Солигалич

На счет транспортного налога. Я пенсионер по старости, в собственности легковой автомобиль мощностью 170 л.с. Как мне должны рассчитать налог за 2018 год?

Ответы на вопрос (2):

В каждом городе устанавливается свой налог на лошадиную силу уточните в налоговой или зайдите на сайт госуслуг или в кабинет свой налоговой службы.

Льгота положена пенсионеру за сколько лошадиных сил?