Проблемы с налогами - приобрела машину без уплаты налога, отсутствие информации в налоговой и возможные последствия при сдаче машины

• г. Краснодар

В 2014 приобрела машину и ни разу не платила налог, он никуда не приходил. Сегодня была в налоговой хотела оплатить, мне сказали за мной никакое транспортное средство не числится. Сказали зайти в личный кабинет налоговой через пару часов, там никакой информации не появилось. Завтра хотела поехать в другой город купить новую машину в трейдин, будут ли проблемы при сдаче машины из-за налога? У судебных приставов тоже налог не висит.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем у вас не будет.