Оформление участка перед домом в собственность для строительства гаража в г. Оренбург - возможно ли и сколько это будет стоить?

• г. Оренбург

В г. Оренбург имеется дом на участке 3 сотки. Спереди до дороги порядка 8 метров. На сколько я знаю "красная линия" 5 м. Можно ли каким то образом оформить 3 м или больше перед домом в собственность для строительства гаража? И может подскажите во сколько это обойдётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дорога, значит муниципальная собственность. Арендовать только этот участок под строительство гаража (если конечно Администрация разрешит).