Возможно ли строительство дома рядом с высоковольтной линией и проходом проводов над ним?

• г. Тюмень

На участке для строительства дома стоит столб высоковольтной линии. Расстояние от начала участка до столба 10 метров, от края участка до столба 5 метров. Напряжение какое не знаем. Линия проходит в другую деревню. Дом будет стоять рядом со столбом. А провода будут проходит прямо над домом. Возможно ли такое? Участки выделены для строительства домов. Линия пересекает наискосок будущую улицу и проходит по четырем участкам для строительства.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от начала участка до столба 10 метров,от края участка до столба 5 метров

И что вас смущает ?