Сын задержан в пьяном виде на авто брата, осужден, авто у брата арестовано у приставов, когда могут продать авто приставы.

• г. Нижний Новгород

Сын задержан в пьяном виде на авто брата, осужден, авто у брата арестовано у приставов, когда могут продать авто приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продать могут только за долги. Должно быть решение суда о взыскании задолженности, исполнительное производство по этому решению.

Уточните вопрос.