Заберут ли детей из семьи, если мать не курит и не пьёт, но имеются незначительные проблемы в быту?

• г. Краснодар

Скажите пажалуйста имеют права забрать органы опеки детей из семьи если мать не курит не пьёт, фотографировать семью, один раз не успели убрать до ихнего приезда, и от сутствие одной кравати.

Ответы на вопрос (3):

Вообще фотографировать без вашего согласия не имеют право, вообще можете их не пускать в квартиру. Изъятие детей будет незаконным если нет других оснований кроме тех что вы указали.

Приветствую Вас.

Органы опеки злобствуют.

Здравствуйте.

Если все так как пишите то никто детей у вас не заберет из-за этого.