Что делать, если студент первого курса университета потерял приписной и ему требуется справка приложение 2 для военкомата?

• г. Москва

Сын учится в университете 1 курс, потерял приписной. В военкомате говорят принести справку приложение 2, а в университете без приписного ее не дают. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала восстанавливаете приписное в военкомате. Далее получаете справку и предоставляете ее в военкомат. Удачи!

Так не восстанавливают, говорят несите справку, а справку не дают, т.к нет приписного. Кто не прав университет или военкомат?

Спасибо, но военкомат принимает справку определенной формы ф-26 приложение 2. С простой справкой его отправили домой. Какой то замкнуты круг. Вот и хотелось узнать можно ли восстановить приписной без этой справки и имеет ли право университет ее не выдать без приписного.