Салон предложил компенсацию за ремонт после поломки подержанного автомобиля, но задерживает выплату

• г. Краснодар

Мы купили подержанный автомобиль у салона, после того, как двигатель встал, проехав 70 км, салон предложил выплатить деньги на ремонт, мы написали претензию, нам ответили, что готовы дать 100 000 на ремонт двигателя. Мы согласились и подписали согласие. Сказали, что позвонят, но прошло уже 5 дней. Скажите пожалуйста, в течении какого времени они обязаны передать деньги?

Ответы на вопрос (4):

В течении срока установленного в соглашении, законодательством данные сроки не регламентируются.

А мы можем подать в суд на данном этапе?

Ответ отключен модератором

Все зависит от условий заключенного соглашения.