45 дней после сдачи телефона в ремонт - ожидания клиента, несоблюдение сроков и возврат денег

• г. Нижний Новгород

Прошло 45 дней со сдачи телефона в ремонт, мы пришли в салон нам сказали что его еще не сделали, сказали что позвонят на следующий день, не позвонили мы опять поехали в салон, там уже написали притензию нам сказали ждите звонка, в итоге на 3 день после притензии нам позвонили и сказали что в течение 10 дней вернут деньги и в итоге опять тишина а 10 дней прошло.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, Вам выплатят не только стоимость телефона, моральный вред, но и 50% штрафа от суммы присужденной в Вашу пользу.

подавайте иск в суд.