Гололед ехала по правилам со скоростью 50 км машина потеряла управление меня выкинуло на встречную полосу произошло ДТП.

• г. Волгоград

Гололед ехала по правилам со скоростью 50 км машина потеряла управление меня аыктнуло на всьречную полосу произошло дтп.

Ответы на вопрос (2):

И? в чем Ваш вопрос?

Необходимо вызвать сотрудников ДПС, чтоб они зафиксировали состояние дорожного полотна, погодной и дорожной обстановки. И в перспективе возможно подать иск в суд на возмещение вреда с комуннальщиков, если они не предприняли все меры для избежания гололеда.