Деление имущества бывшими супругами - Можно ли распределить дом, приобретенный на средства отца мужа, в неравных долях?

• г. Чита

Возможно ли разделить имущество между бывшими супругами в неравных долях. В конкретном случае делиться дом, приобретённый на денежные средства отца мужа.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но надо доказать происхождение средств на приобретение дома.

Здравствуйте, Людмила

Закон предусматривает раздел имущества в неравных долях. Но для этого сторона, которая хочет инициировать такое разделение должна привести аргументы в свою пользу.