Деление госпошлины при разделе имущества супругами - а что насчет оценки имущества?

• г. Тольятти

Для раздела имущества оплачивается госпошлина, которая делится между супругами. А стоимость оценки имущества делится или нет между бывшими супругами.

Ответы на вопрос (1):

А стоимость оценки имущества делится или нет между бывшими супругами

ДА, Можно.

Цена ВАШЕГО иска - половина стоимости имущества.

УДАЧИ ВАМ