Ип по задолженности в банк по кредиту прекратили а деньги с карты все равно списывают что делать?

• г. Тула

Ип по задолженности в банк по кредиту прекратили а деньги с карты все равно списывают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в банк. Требуйте разъяснений.

Спросить
Пожаловаться

Пояснити пожалуйста у меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта в том же банке с ние списывают все средства в счет погашения кредита, у жены есть соглашения на алименты заверенное нотариусом 90% от зарплаты, ребенок не получает не копейки потому что банк все списывает из-за зарплаты! Вопрос может ли жена обратиться к судебным пристовам и смогут ли они наложить взыскания на мою зарплатную карту так как банк уже списывает все деньги с карты?

У меня кредит в банке и заплатанная карта в этом же банке и данный кредит списывают с карты, На данный момент по кредиту идет просрочка и банк списывает все до копейки как мне вэтом случае поступить чтобы банк не имел прямогодоступа к мойм денежным средствам?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Я выплатила полностью кредит а банк все равно списывает деньги с карты.

Банк заблокировал зарплатную карту за просрочку по кредиту задолжность они списали обещали карту разблокировать а карта все равно заблокирована что делать?

В счет погашени просроченой задолжности по кредиту банк списывает все средства с зарплатной карты! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк требует погасить всю задолженность по кредиту, что делать? И может ли банк, при наличии задолженности, снимать с моей зарплатой карты все деньги под ноль?

Уменя задолженности по кредиту. Пристава списывают 50% от зарплаты. Остальное банк. Жить не на что. Зарплата карта того же банка где взят кредит. Бухгалтер категорически о казывается принимать карту другого банка для зачисления на неё зарплаты. Она права? И то делать?

8 лет назад брала кредит. Не погасила 1000 руб. банк продал задолженность другому банку. В этом году с июля судебные приставы списывают с карты деньги. Сумма задолженности 181673.75 тр откуда взялась такая сумма? Что делать? Можно ли не платить такие огромные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение