Что делать, если банк несанкционированно списывает деньги с карты?

• г. Салехард

Я выплатила полностью кредит а банк все равно списывает деньги с карты.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите справку о закрытии кредита в банке, далее можно обращаться с претензией и иском в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Обратитесь в банк за справкой о погашении кредита и отсутстви задолженности и возврате списанных денег.

Предоставляйте документы о выплате кредита тому кто наложил взыскание на денежные средства.