Что делать, если банк несанкционированно списывает деньги с карты?

• г. Салехард

Я выплатила полностью кредит а банк все равно списывает деньги с карты.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите справку о закрытии кредита в банке, далее можно обращаться с претензией и иском в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк за справкой о погашении кредита и отсутстви задолженности и возврате списанных денег.

Спросить
Пожаловаться

Предоставляйте документы о выплате кредита тому кто наложил взыскание на денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в банке и заплатанная карта в этом же банке и данный кредит списывают с карты, На данный момент по кредиту идет просрочка и банк списывает все до копейки как мне вэтом случае поступить чтобы банк не имел прямогодоступа к мойм денежным средствам?

Пояснити пожалуйста у меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта в том же банке с ние списывают все средства в счет погашения кредита, у жены есть соглашения на алименты заверенное нотариусом 90% от зарплаты, ребенок не получает не копейки потому что банк все списывает из-за зарплаты! Вопрос может ли жена обратиться к судебным пристовам и смогут ли они наложить взыскания на мою зарплатную карту так как банк уже списывает все деньги с карты?

Есть кредит в банке, есть просрочки, зарплатная карта того же банка, в котором брал кредит. Банк заблокировал зарплатную карту и списывает деньги (мою зарплату и аванс) Законно ли это?

Скажите, я в банке взяла кредит, зарплатная карта этоже банка. У меня есть просрочки по кредиту и банк этот долг полностью списывает с зарплаты. В итоге я полностью остаюсь без денег. Законно ли это?

У меня осталась карта банка по которой я весной выплачивал кредит банку. Кредит погашен полностью, теперь банк требует за обслуживание этой карты. Я более не собираюсь обслуживаться, но банк требует деньги прежде чем я закрою карту. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Списывают все деньги и два постановления на одно взыскание.

Через рабочую организацию у меня списывают определённый процент по исполнитнльному листу за неуплаченный кредит. А всё что остаётся списывает ещё и банк полностью обнуляя карту, при чем те деньги что банк списывает не идут в погашение ни по первому постановлению ни по второму. Куда деньги делись, не понятно. Гасится долг только по первому постановлению и только с денег которые списывают через работу. Куда деваются остатки, в банке ни чего внятного сказать не могут. Видимо нужно обращаться к приставку наложившему арест. Нужна ли какая то справка, например с места работы?

Брала карту в газпром банке на 15 тыс с заработной карты списывали оплату по карте потом с работы уволилась и платить небыло возможности. Устроилась на другую работу нам зп карта газпромбанк и теперь всю зарплату полностью списывает банк за эту карту кредитную. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение